NGK Bujía de encendido para NISSAN: Patrol, Pathfinder, Z, Primera, Almera, Murano, X-Trail & LANCIA: Phedra & RENAULT: Laguna, Vel Satis (Ref: 6240)

NGK BujÃa de encendido para PEUGEOT: 407, 406, 807, 607 & CITROÃN: C5, C8, C6 & RENAULT: Laguna, Espace, Vel Satis & NISSAN: Pathfinder (Ref: 6240)

NGK Bujía de encendido para NISSAN: Patrol, Pathfinder, Z, Primera, Almera, Murano, X-Trail & LANCIA: Phedra & RENAULT: Laguna, Vel Satis (Ref: 6240)

Precio más barato
24h
12,60 €
Envío a partir de 7,99 €

NGK-tändstift PLFR5A-11, 6240 | Laser Platinum

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,69 €
Envío a partir de 3,99 €

NGK 6240 PLFR5A11 Bujía de encendido para C5 X-Trail 350 Almera FX 406 407 Muran

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
18,35 €
Envío a partir de 6,99 €

Bujía de encendido electrodo central platino 6240 NGK para PEUGEOT NISSAN LANCIA

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,75 €
sin gastos de envío

NGK-tändstift PLFR5A-11, 6240 | Laser Platinum

Envío en 2 a 3 días
22,26 €
Envío a partir de 1,00 €

NGK-tändstift PLFR5A-11, 6240 | Laser Platinum

En stock
25,92 €
sin gastos de envío

NGK-tändstift PLFR5A-11, 6240 | Laser Platinum

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,77 €
Envío a partir de 3,99 €

Bujía De Encendido Ngk 6240 para Citroën Nissan Peugeot Citroën/peugeot Infiniti

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
52,03 €
sin gastos de envío

6 x Bujía NGK para CITROËN, INFIremacheI, LANCIA, NISSAN, PEUGEOT

76,50 €
Envío a partir de 9,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
NGK Bujía de encendido para NISSAN: Patrol, Pathfinder, Z, Primera, Almera, Murano, X-Trail & LANCIA: Phedra & RENAULT: Laguna, Vel Satis (Ref: 6240)

Oferta más barata

NGK Bujía de encendido para NISSAN: Patrol (Y61,GR Y61), Pathfinder (R50,R51M,Phase 2 R51M), Z (35033 Coupé,35033 Cabriolet), Primera (2 Berline P12,2 Hatchback P12,2 Break WP12), Almera (N16E N16 ,FL N16E,N16E N16 Berline,FL N16E Berline), Murano (Z50), X-Trail (T30,T30 Phase 2) & LANCIA: Phedra & RENAULT: Laguna (II Berline BG,II Phase 2 Berline BG,II Phase 2 Estate KG,II Estate KG), Vel Satis (phase 2), Espace (Grand IV,IV Phase 2,Grand IV Phase 2 ,IV) & INFINITI: QX70/FX (FX) & CITROËN: C5 (Berline Phase 2,Break Phase 2,Break,X7 Berline,Berline,X7 Tourer), C6, C8 & PEUGEOT: 406 (Phase 2 Coupé,Coupé,Phase 2 Berline,Phase 2 Break), 407 (Space Wagon,Berline,Coupé), 607 (Phase 2), 807 (Ref : 6240) equivale a CITROËN: 596081 & CITROËN/PEUGEOT: 596081 & INFINITI: 22401-5M015, 22401-5M075, 22401-5M075-Q0, 22401-5M075-SN, 22401-5M075-VA, 22401-5M075-W0 & NISSAN: 22401-5M015, 22401-5M075, 22401-5M075-Q0, 22401-5M075-SN, 22401-5M075-VA, 22401-5M075-W0 & PEUGEOT: 5960.81 resistencia : 5.0 KOh
12,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Vela NGK Iridio Spark Enchufe BR9EIX Suzuki RM 80 H 80
25,56 €
278 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €
NGK Bujías de encendido (por unidad) (3981)
25,56 €
385 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €
NGK 7544 Bujía de encendido
29,92 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,15 €
Bujía de encendido NGK 2668 para SAAB 9-5 (YS3E) 3 1998-2005
32,44 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Bujía de encendido NGK 7550 para VW POLO (6N2) 1 1999-2001
33,66 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío