NGK Bujía de encendido 2120 Versión de conexión M4 electrodo central niquel Electrodo de masa sin supresión de interferencias con asiento de estanqueidad plano Ancho de llave: 18 mm Long. de rosca:

NGK BujÃa de encendido para LANCIA: Thema (Ref: 2120)

Precio más barato
En stock
4,66 €
Envío a partir de 7,79 €

NGK Bujía de encendido para LANCIA: Thema (Ref: 2120)

24h
4,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujia de encendido (NGK): 2120

En stock
5,14 €
Envío a partir de 13,00 €

Bujia NGK D8EA moto

Precio total más barato
Envíos en 2-4 días a tu oficina mas cercana APROXIMADO NO RECLAMACIÓN
7,10 €
sin gastos de envío

En stock
8,63 €
Envío a partir de 5,00 €

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,25 €
Envío a partir de 3,99 €

Bujia de encendido (NGK): 2120

En stock
9,48 €
sin gastos de envío

Bujia de encendido (NGK): 2120

En stock
9,48 €
sin gastos de envío

En stock
9,96 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal

Oferta más barata

Información técnica: Ancho de llave - 18 mm; Medida de rosca - M12 x 1,25; Long. de rosca [mm] - 19,0; Bujía de encendido - Versión de conexión M4, electrodo central niquel, Electrodo de masa, sin supresión de interferencias, con asiento de estanqueidad plano; Posición chispa [mm] - 1,6 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: LANCIA THEMA (834) Número de producto: 0948200144, 12122343144, 9009824465, 920701011, 9470000157, L23W, 0948200145, 2343144, 9470100157, E920701011, 9470300157, J4520X24ESU, 9470300181 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
4,66 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Vela NGK Iridio Spark Enchufe BR9EIX Suzuki RM 80 H 80
25,56 €
284 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €
NGK Bujías de encendido (por unidad) (3981)
25,56 €
398 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €
NGK 7544 Bujía de encendido
29,92 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,15 €
Bujía de encendido NGK 2668 para SAAB 9-5 (YS3E) 3 1998-2005
32,44 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Bujía de encendido NGK 7550 para VW POLO (6N2) 1 1999-2001
33,66 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío