NGK Bujía de encendido para NISSAN: Pathfinder, Maxima & SUBARU: Impreza, Legacy, Forester & HYUNDAI: i10, Sonata, Tucson & KIA: Rio (Ref: 5553)

NGK BujÃa de encendido para HYUNDAI: Tucson, i10 & KIA: Carens, Rio & SUBARU: Impreza, Forester, Legacy & NISSAN: Pathfinder, Maxima (Ref: 5553)

NGK Bujía de encendido para NISSAN: Pathfinder, Maxima & SUBARU: Impreza, Legacy, Forester & HYUNDAI: i10, Sonata, Tucson & KIA: Rio (Ref: 5553)

Precio más barato
24h
5,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de encendido NGK BKR6ES-11, 5553 | Yellow Box | 1 ud.

En stock
11,75 €
Envío a partir de 3,70 €

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 semanas
11,82 €
sin gastos de envío

Envío en 2 a 3 días
14,38 €
Envío a partir de 1,00 €

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,81 €
Envío a partir de 3,99 €

Bujía de encendido electrodo central niquel 5553 NGK para HYUNDAI NISSAN SUBARU

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
16,59 €
sin gastos de envío

3 Bujías NGK Conexión SAE Fija Para SUBARU FORESTER 5 mm M12x1,25

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
33,41 €
sin gastos de envío

6 x Bujía NGK para HYUNDAI, KIA, NISSAN, SUBARU CARENS II

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
45,54 €
Envío a partir de 9,00 €

6 Bujías NGK Conexión SAE Fija Para SUBARU FORESTER 4 Mm

54,07 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
NGK Bujía de encendido para NISSAN: Pathfinder, Maxima & SUBARU: Impreza, Legacy, Forester & HYUNDAI: i10, Sonata, Tucson & KIA: Rio (Ref: 5553)

Oferta más barata

NGK Bujía de encendido para NISSAN: Pathfinder (R50), Maxima (J30) & SUBARU: Impreza (G11 Break,G11 Berline), Legacy (3 Break,3 Outback,4 Break,3 Berline,4 Berline), Forester (2 SG,1 SF) & HYUNDAI: i10 (I), Sonata (série 5 Phase 2), Tucson (I Phase 2 Break,I Break) & KIA: Rio (I FD Sedan,I FD,I FD Break), Carens (II) (Ref : 5553) equivale a HYUNDAI: 18814-11061, 18814-11062, 18823-11101 & INFINITI: 22401-85E16, 22401-85E76, 22401-98E06 & ISUZU: 5-86121750-0 & KIA: 18814-11051, 18814-11061, 18814-11062, 18823-11091, 18823-11101 & MAZDA: BP07-18-110, BP09-18-110 & NISSAN: 22401-85E16, 22401-85E76, 22401-98E06 & SUBARU: 22401-KA210 & YAMAHA: 94702-00401, 94709-00401 resistencia : 5.0 KOhm, cantidad : 1, marca : NGK, con pieza de intercambio : no, Las bujías de encendido permiten el arranque de los vehículos con motor de gasolina. La bobina alimenta de energía, a veces a través de los cables de encendido (o grupo de cables de encendido), a las bujías que producen las chispas necesarias par
5,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Vela NGK Iridio Spark Enchufe BR9EIX Suzuki RM 80 H 80
25,56 €
284 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €
NGK Bujías de encendido (por unidad) (3981)
25,56 €
399 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €
NGK 7544 Bujía de encendido
29,92 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,15 €
Bujía de encendido NGK 2668 para SAAB 9-5 (YS3E) 3 1998-2005
32,44 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Bujía de encendido NGK 7550 para VW POLO (6N2) 1 1999-2001
33,66 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío