Bujía de encendido supresión de interferencias, 5 kOhm 95927 NGK para FORD

NGK BujÃa de encendido para FORD: Focus & FORD USA: Explorer (Ref: 95927)

Bujía de encendido supresión de interferencias, 5 kOhm 95927 NGK para FORD

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
17,97 €
Envío a partir de 9,00 €

NGK Bujía de encendido para FORD: Focus & FORD USA: Explorer (Ref: 95927)

24h
20,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de encendido NGK 95927 para OE 2350564 - ML3E12405EA

23,79 €
Envío a partir de 4,90 €

Bujía de encendido supresión de interferencias, 5 kOhm 95927 NGK para FORD

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
26,97 €
sin gastos de envío

Bujía de encendido NGK 95927 para FORD USA EDGE 2.7 2014-2018

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
30,82 €
sin gastos de envío

NGK Bujía De Iridio Para Ford Focus IV HN 2.3 ST EcoBoost FORD USA Explorer

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
39,84 €
sin gastos de envío

2X NGK Bujía Para Ford Focus IV HN 2.3 ST EcoBoost HP FORD USA Explorer

52,97 €
sin gastos de envío

3X NGK Bujía Para Ford Focus IV HN 2.3 ST EcoBoost HP FORD USA Explorer

65,65 €
sin gastos de envío

10X NGK Bujía Para Ford Focus IV HN 2.3 ST EcoBoost HP FORD USA Explorer

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
173,56 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bujía de encendido supresión de interferencias, 5 kOhm 95927 NGK para FORD

Oferta más barata

Tipo: Bujía de encendido / Tamaño de llave hexagonal: 16 mm / Diámetro de la rosca: M12 x 1,25 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 2350564, FORD ML3E12405EA
17,97 €
ebay.es

Productos similares

Vela NGK Iridio Spark Enchufe BR9EIX Suzuki RM 80 H 80
25,56 €
282 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €
NGK Bujías de encendido (por unidad) (3981)
25,56 €
395 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €
NGK 7544 Bujía de encendido
29,92 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,15 €
Bujía de encendido NGK 2668 para SAAB 9-5 (YS3E) 3 1998-2005
32,44 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Bujía de encendido NGK 7550 para VW POLO (6N2) 1 1999-2001
33,66 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío