Sonda Lambda NTK | OZA624-E8, 95801

NGK 95801 Sonda lambda

Sonda Lambda NTK | OZA624-E8, 95801

Precio más barato
En stock
39,98 €
Envío a partir de 27,02 €

Sonda Lambda NTK | OZA624-E8, 95801

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
50,00 €
sin gastos de envío

Sonda Lambda NTK | OZA624-E8, 95801

En stock
51,46 €
Envío a partir de 16,85 €

Sonda Lambda NTK | OZA624-E8, 95801

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
57,19 €
sin gastos de envío

Sonda lambda NTK 95801 para OE 46 75 02 41 - 46 75 02 43 - 46 75 02 46 - 46 76

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
66,58 €
Envío a partir de 4,90 €

NGK Sonda Lambda para PEUGEOT: 207, 106, 307, Partner, 107, Ranch, 206, 406, 407, 306, 1007, 607, 806, Boxer, Expert, 807 & FORD: Fiesta (Ref: 95801)

24h
69,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Sonda Lambda NTK | OZA624-E8, 95801

En stock
76,70 €
sin gastos de envío

NTK Sonda Lambda 95801 Sensor Oxígeno Calefactado Para VW Golf IV 1.4 16V

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
78,35 €
sin gastos de envío

NTK Sonda Lambda Lambdasonde para VW Golf IV 1.4 16V 1.6 2.0 Lupo Opel Corsa D

85,23 €
sin gastos de envío
Sonda Lambda NTK | OZA624-E8, 95801

Oferta más barata

Ajuste óptimo: Las sondas Lambda NTK garantizan un control óptimo de la mezcla de aire y combustible. Bajos valores de emisión: Permite unas condiciones de funcionamiento óptimas para el catalizador, que alcanza así los valores de conversión más altos posibles. También optimiza el consumo de combustible y garantiza una larga vida útil del catalizador. Notas: Tenga en cuenta las instrucciones generales de montaje antes de proceder a la instalación. Contenido del envío: 1 sonda Lambda NTK OZA624-E8
39,98 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Sonda lambda 0 258 006 431 BOSCH para PEUGEOT CITROËN
50,72 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Sonda lambda Sonda plana ES20635-12B1 DELPHI para VOLVO XC70 I Cross Country
32,25 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Sonda lambda 0 258 006 022 BOSCH para FORD TRANSIT Furgoneta FIESTA IV GALAXY I
42,46 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Sonda lambda Sonda plana ES20676-12B1 DELPHI para ALFA ROMEO 156 156 Sportwagon
31,19 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Sonda lambda térmico 466016355263 MAGNETI MARELLI para OPEL AGILA OMEGA B
36,88 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío