Sensor de masa de aire NTK | EPBMFN5-D003H, 95299

NGK 95299 Medidor de masa de aire

Sensor de masa de aire NTK | EPBMFN5-D003H, 95299

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
98,43 €
sin gastos de envío

Caudalímetro con Carcasa Sin Sensor de Temperatura de Aire NTK para U.a. VW Bora

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
106,42 €
sin gastos de envío

NGK Caudalímetro para VOLKSWAGEN: Sharan, New Beetle, Polo, Golf, Transporter, Touran, Passat, Bora, Caddy, Jetta & SKODA: Octavia (Ref: 95299)

24h
117,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensor de masa de aire NTK | EPBMFN5-D003H, 95299

Oferta más barata

Utilización eficiente del combustible: Gracias a la información precisa sobre la masa de aire, la unidad de control del motor (ECU) puede calcular con exactitud la cantidad de combustible y suministrarla al motor para el proceso de combustión. La mejor calidad: Los sensores de masa de aire NTK son equivalentes en calidad y rendimiento al equipo original. Contribución a la protección del medioambiente: Los sensores de masa de aire NTK contribuyen a un proceso de combustión respetuoso con el medioambiente gracias al control óptimo de la cantidad de combustible. Notas: Tenga en cuenta las instrucciones generales de montaje antes de proceder a la instalación. Contenido del envío: 1 sensor de masa de aire NTK EPBMFN5-D003H
98,43 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

NGK Caudalímetro para VOLKSWAGEN: Sharan, New Beetle, Polo, Golf, Transporter, Touran, Passat, Bora, Caddy, Jetta & SKODA: Octavia (Ref: 95299)
117,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Medidor de flujo de aire 0 281 002 531 BOSCH para VW SKODA SEAT AUDI
73,38 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Medidor de flujo de aire 86098E MEAT & DORIA para VW SKODA SEAT AUDI
59,20 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €