Nexx X.TR ZERO PRO Casco Integral Mate/Carbono S unisex negro

Nexx X.TR Zero Pro Carbon Casco, tamaño S para Hombres

Nexx X.TR ZERO PRO Casco Integral Mate/Carbono S unisex negro

Precio total más barato
2-4 días
468,29 €
sin gastos de envío

NEXX Cascos X.TR Carbon Zero Pro Carbon / Black Matt S

2 - 3 días
522,59 €
sin gastos de envío

Nexx X.TR Zero Pro Carbon Casco, Talla S (55/56)

1 - 2 días
566,14 €
Envío a partir de 8,99 €

Casco Integral Nexx X.TR Zero Pro Carbon Carbono MateS Carbono Mate

3-7 días
586,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Integral Nexx X.TR Zero Pro Carbon Carbono MateS Carbono Mate

3-7 días
586,99 €
Envío a partir de 6,95 €
Nexx X.TR ZERO PRO Casco Integral Mate/Carbono S unisex negro

Oferta más barata

Visera: transparente, corte panorámico, incluye visera interior antivaho Pinlock y una visera adicional tintada oscura sin coste adicional en el volumen de suministro Visera parasol: integrada, tintada Material: carbono Tallas de la calota: 3 (XXS-S, M-L, XL-XXL) Cierre: cierre de trinquete Peso: aprox. 1625 g Forro: forro interior cómodo, totalmente extraíble y lavable Ventilación: sistema Air Dynamic: 2 entradas y 2 salidas de ventilación Otros: incluye deflector de viento, soportes para cámaras de acción y alerón trasero aerodinámico. Preparado para el sistema de comunicación X.Com 3. Pruebas: ECE 22.06
468,29 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

Nexx X.TR Zero Pro Carbon Casco, tamaño M para Hombres
468,29 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Nexx X.TR Zero Pro Carbon Casco, tamaño 2XL para Hombres
468,29 €
3 precios
louis.es
sin gastos de envío
Nexx X.TR Zero Pro Carbon Casco, tamaño XS para Hombres
522,59 €
2 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
Nexx X.TR Zero Pro Carbon Casco, tamaño L para Hombres
468,29 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Nexx X.TR Zero Pro Carbon Casco, tamaño XL para Hombres
468,29 €
3 precios
louis.es
sin gastos de envío