Kit de embrague F1X042NX NEXUS para OPEL VECTRA B VECTRA B Hatchback

NEXUS Kit Embrague para Opel Zafira A F75 _ 2.0 Di 16V Astra G Caja F70 J96

Kit de embrague F1X042NX NEXUS para OPEL VECTRA B VECTRA B Hatchback

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
72,55 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de embrague F1X042NX NEXUS para OPEL VECTRA B VECTRA B Hatchback

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
81,55 €
sin gastos de envío

Kit de embrague NEXUS F1X042NX para OPEL VECTRA B (J96) 2 1996-2002

Envío en el plazo de 32 - 46 días hábiles tras el ingreso.
121,67 €
sin gastos de envío

NEXUS Kit Embrague para Opel Zafira A F75 _ 2.0 Di 16V Astra G Caja F70 J96

145,06 €
sin gastos de envío
Kit de embrague F1X042NX NEXUS para OPEL VECTRA B VECTRA B Hatchback

Oferta más barata

Gtin: 5900427495302 / País de origen: Polonia / Tipo: Kit de embrague / EAN: 5900427495302 / Diámetro del eje de entrada: 230 / Marca: NEXUS / Upc: 5900427495302 / Referencia de pieza intercambiable: LuK 623 3135 33 / MPN: F1X042NX / eBay Product ID (ePID): 2291868341 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 90470884 / Diámetro: 230 mm / Número de dientes: 24
72,55 €
ebay.es

Productos similares

Kit de embrague F1X088NX NEXUS para OPEL SAAB
205,53 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Kit de embrague F1C020NX NEXUS para PEUGEOT CITROËN
85,19 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Kit de embrague F10024NX NEXUS para DAEWOO CHEVROLET
37,32 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Kit de embrague NEXUS F1G055NX para LDV CONVOY Furgoneta 2.5 1998-2009
59,50 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Kit de embrague F1T001NX NEXUS para VW SEAT
45,23 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €