Kit de embrague F1X210NX NEXUS para OPEL SAAB

NEXUS F1X210NX Kit de embrague

Kit de embrague F1X210NX NEXUS para OPEL SAAB

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
83,34 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de embrague F1X210NX NEXUS para OPEL SAAB

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
92,34 €
sin gastos de envío

Kit de embrague NEXUS F1X210NX para OPEL COMBO Tour 1.6 2001-2006

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
133,27 €
sin gastos de envío

NEXUS Juego De Embrague Para Opel Astra H L48 1.8 1.6 L35 L08

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
141,58 €
sin gastos de envío
Kit de embrague F1X210NX NEXUS para OPEL SAAB

Oferta más barata

Tipo: Kit de embrague / Diámetro del eje de entrada: 210 / Referencia de pieza intercambiable: VALEO 821303, KAMOKA KC048, HART 915 521, BLUE PRINT ADW193048, LuK 621 2378 33, STATIM 120.480, SACHS 3000 990 637, LuK 621 3027 33, VALEO 834423, VALEO 834025, VALEO 834044, BORG & BECK HK7742, MECARM MK9926D / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 1606546, OPEL 93185899, VAUXHALL 16 06 546, VAUXHALL 93185899
83,34 €
ebay.es

Productos similares

Kit de embrague para vehículos con embrague a presión 821303 VALEO para OPEL
81,75 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €