Kit de embrague F1X163NX NEXUS para OPEL FIAT

NEXUS F1X163NX Kit de embrague

Kit de embrague F1X163NX NEXUS para OPEL FIAT

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
85,23 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de embrague F1X163NX NEXUS para OPEL FIAT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
94,23 €
sin gastos de envío

Kit de embrague NEXUS F1X163NX para FIAT CROMA (194_) 2.2 2005-2010

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
120,45 €
sin gastos de envío

NEXUS Juego de Embrague para Fiat Croma 194 2.2 16V 228mm 14D

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
144,46 €
sin gastos de envío
Kit de embrague F1X163NX NEXUS para OPEL FIAT

Oferta más barata

Tipo: Kit de embrague / Diámetro del eje de entrada: 228 / Referencia de pieza intercambiable: EXEDY OPS2091, LuK 600 0094 00, STATIM 100.457, BLUE PRINT ADW193044, VALEO 837437, MECARM MK10092D, LuK 623 3113 33, LuK 623 3113 09, VALEO 826772, VALEO 834089, RYMEC JT1204, BORG & BECK HK2114, NEXUS F1X045NX, KAWE 962093, BORG & BECK HK2199, VALEO 826665, SACHS 3000 951 264, NEXUS F1X203NX, KAMOKA KC226, VALEO 837500 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 1606210, OPEL 93175344, VAUXHALL R1 520 101 / Número de dientes: 14
85,23 €
ebay.es

Productos similares

Kit de embrague ADW193044 BLUE PRINT para OPEL FIAT
75,39 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €