NEXEN 215/75R14C 112/110T ROADIAN CT8

Nexen Neumático Roadian CT8 215/75 R14 112T 8PR Verano

NEXEN 215/75R14C 112/110T ROADIAN CT8

Precio total más barato
Envío en 24-48 horas
85,04 €
sin gastos de envío

Nexen Roadian CT8 215/75R14C 112T

Plazo de entrega 4-7 días laborables. inmediatamente disponible
89,93 €
sin gastos de envío
NEXEN 215/75R14C 112/110T ROADIAN CT8

Oferta más barata

Neumático NEXEN ROADIAN CT8 - Medida 215/75R14 112T. Etiqueta UE: Eficiencia C, Adherencia lluvia A, Ruido 69dB. Envío gratuito en 24-48h. Financiación disponible con Sequra.
85,04 €
Envío en 24-48 horas
Muchoneumatico.com

Productos similares

Nexen Roadian CT8 195/65R16 104R TL
77,25 €
2 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
Nexen Neumáticos de verano ROADIAN HTX RH5 235/60 R18 103V M+S
107,11 €
2 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
Neumáticos de verano NEXEN Roadian CT8 225/60R16C, 105/103T TL
105,39 €
2 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
Nexen Tire Neumático Roadian CT8 205/70 R15 106T 8PR de verano nuevo
77,38 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío