Nexcare ColdHot Therapy Pack Comfort, Caja de 1 Unidad (11cm x 26cm) Ayuda a Disminuir la Hinchazón, la Inflamación y el Dolor, Bolsa Reutilizable con Gel no Tóxico

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,41 €
Envío a partir de 3,99 €

Nexcare ColdHot Therapy Pack Comfort, paquete de 1 unidad

En stock.
13,98 €
Envío a partir de 4,87 €

Nexcare ColdHot Therapy Pack Comfort, paquete de 1 unidad

Envío en 4 a 5 días.
14,25 €
Envío a partir de 1,99 €

Nexcare ColdHot Therapy Pack Comfort, paquete de 1 unidad

14,80 €
Envío a partir de 3,99 €

Nexcare ColdHot Therapy Pack Comfort, paquete de 1 unidad

Precio total más barato
15,66 €
sin gastos de envío

Nexcare Bolsa Coldhot Frío Calor 10x26 cm

Envío Standard 24-72 horas
15,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Nexcare ColdHot Therapy Pack Comfort, paquete de 1 unidad

19,93 €
sin gastos de envío
Nexcare ColdHot Therapy Pack Comfort, Caja de 1 Unidad (11cm x 26cm) Ayuda a Disminuir la Hinchazón, la Inflamación y el Dolor, Bolsa Reutilizable con Gel no Tóxico

Oferta más barata

Terapia natural y sin medicamentos El frío ayuda a disminuir la hinchazón, la inflamación y el dolor. El calor ayuda a reducir el dolor, calma y relaja Bolsa reutilizable con gel no tóxico, segura para toda la familia Fabricación sin látex de origen natural
12,41 €
amazon.es

Productos similares

Nexcare ColdHot Therapy Pack Belt S/M, paquete de 1 unidad
37,33 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Nexcare ColdHot Therapy Pack Flexible, paquete de 1 unidad
20,98 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
3 M Nexcare Coldhot Happykids 11 X12 cm 2 ud
12,49 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Nexcare ColdHot Therapy Pack Classic, paquete de 1 unidad
9,93 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Nexcare ColdHot Therapy Pack Maxi, paquete de 1 unidad
18,70 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €