Nexcare Parches Térmicos 5 uds

Nexcare (3M) Parches térmicos 9,5 x 13 cm – Alivio dolor muscular – Paquete 5 uds

Nexcare Parches Térmicos 5 uds

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Nexcare Parche térmico, 9,5 cm x 13 cm, paquete de 5 unidades

Precio total más barato
En stock.
15,25 €
sin gastos de envío

Nexcare Parche térmico, 9,5 cm x 13 cm, paquete de 5 unidades

Envío en 3 a 4 días.
15,39 €
Envío a partir de 1,99 €

Nexcare Parche térmico, 9,5 cm x 13 cm, paquete de 5 unidades

15,80 €
sin gastos de envío

3M Nexcare Parche De Calor 9,5 X 13 cm 5 Ud - Dolores Musculares y Articulares Crónics

1-2 días hábiles
16,08 €
Envío a partir de 3,95 €
Nexcare Parches Térmicos 5 uds

Oferta más barata

Estos parches térmicos de Nexcare diseñados por 3M están pensados para aliviar los dolores musculares de diversas partes del cuerpo.Para terapia de calor instantánea. Proporcionan hasta 6 horas de calor continuo.Aptos para su uso en zonas como el cuello, la espalda o los hombros.Mejoran la movilidad y reducen el entumecimiento.Se ajustan a la piel con facilidad puesto que son autoadhesivos.Su formulación exclusiva permite tener una emisión continuada a temperatura constante.De un solo uso.Medidas: 95x130 mm.Caja con 5 unidades.
13,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

3M Nexcare Agua 360 Maxi 5 Apósitos - Protege las Heridas
5,54 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
3m Italia Cerotto Riscaldante Nexcare Heat Patch 2 Pezzi
7,60 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
3M Nexcare 4quot; X 10quot; Reusable Cold/Hot Therapy Pack , Pack of 6
75,72 €
12.62 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,78 €
Nexcare Blood-Stop Parches, 22 mm, 14/Pack
4,60 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Nexcare Universal 20 Tiras Surtidas - Tiras Protectoras Impermeables
4,67 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €