Newstar soporte de suelo para tv - soporte de pie para pantalla plana

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
135,22 €
sin gastos de envío

NewStar Soporte de Suelo para TV 10"/55" 400x400 Máx 20Kg

48/72h
139,88 €
sin gastos de envío

Soporte para pantalla - NEWSTAR - NS-FS100BLACK - 106,7 cm - Capacidad de Carga 25 kg - Negro

4-6 días
191,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

NewStar Soporte de mesa NM-D775DXSILVER – Brazo de gas Topfix para 2 pantallas hasta 32"
232,09 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Soporte de escritorio NEWSTAR NM-D750BLACK - Para pantalla plana - Negro
195,99 €
2 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Newstar fpma-vesa120 - placa adaptadora vesa, color plateado
13,82 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
NewStar Soporte Brazo para Monitor 10"/32" 100x100 Máx 8Kg Plata
87,23 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Newstar soporte de suelo para tv - soporte de pie para pantalla plana

Oferta más barata

El Neomounts NS-FS100BLACK es un soporte de suelo para pantallas LCD/LED/Plasma de hasta 55' (140 cm).Con este producto en las ruedas que tiene una flexibilidad perfecta para colocar la pantalla plana donde quieras. La altura puede ser ajuste entre 75-124 cm.Adecuado para pantallas entre 10-55' con un peso máximo de 20 kg y un patrón de agujeros VESA máximo de 600x450 mm.Capacidad máxima de peso: 20 kg NegroTamaño máximo de pantalla: 139,7 cm (55')Tipo de montaje: PisoCompatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-
135,22 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es