Newstar lfd-w1000 - soporte de pared para tv, color negro

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
103,23 €
sin gastos de envío

Neomounts by Newstar Soporte de pared para TV\n

7 días laborables
103,56 €
Envío a partir de 15,31 €

Neomounts Soporte de pared Neomounts LFD-W1000 Soporte elegante y moderno para instalar fácilmente pantallas en la pared

2-4 working days
110,05 €
Envío a partir de 18,09 €

Soporte de pared para pantalla plana NewStar LFD-W1000

4-6 días
150,43 €
sin gastos de envío
Newstar lfd-w1000 - soporte de pared para tv, color negro

Oferta más barata

El soporte de pared Neomounts LCD/LED/Plasma le permite montar un televisor LCD, LED o plasma a cualquier pared. Causa del patrón de orificios flexible de este sistema es el soporte de pared utilizable para casi todos los televisores de hasta 100' (254 cm).Este soporte de pared es fácil de instalar utilizando el patrón de agujeros VESA en la parte posterior de su televisor. Este soporte de pared puede ser usado cuando la distancia máxima entre los agujeros (de izquierda a derecha) es 90 cm. Los orificios superior e inferior permiten una distancia máxima de 60 cm.Capacidad máxima de peso: 125 kgTamaño mínimo de pantalla: 152,4 cm (60') Tamaño máximo de pantalla: 2,54 m (100') ParedCompatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 900 x 600 mmNúmero de pantallas soportadas: 1Negro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-betwe
103,23 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es