Newstar fpma-d885black - pantalla plana para escritorio (15-32'), colo

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
115,73 €
sin gastos de envío

Neomounts Newstar FPMA-D885BLACK - Pantalla Plana para Escritorio (15-32"), Color Negro

En stock
117,76 €
Envío a partir de 5,54 €

Neomounts Newstar FPMA-D885BLACK - Pantalla Plana para Escritorio (15-32"), Color Negro

En stock
118,34 €
Envío a partir de 45,00 €

Neomounts Newstar FPMA-D885BLACK - Pantalla Plana para Escritorio (15-32"), Color Negro

En stock
120,86 €
sin gastos de envío

Neomounts Newstar FPMA-D885BLACK - Pantalla Plana para Escritorio (15-32"), Color Negro

En stock
121,09 €
Envío a partir de 4,00 €

Neomounts Newstar FPMA-D885BLACK - Pantalla Plana para Escritorio (15-32"), Color Negro

En stock
123,05 €
sin gastos de envío

Neomounts Newstar FPMA-D885BLACK - Pantalla Plana para Escritorio (15-32"), Color Negro

En stock
127,49 €
sin gastos de envío

Neomounts Newstar FPMA-D885BLACK - Pantalla Plana para Escritorio (15-32"), Color Negro

En stock
142,49 €
Envío a partir de 9,99 €

Soporte para pantalla LCD - NEWSTAR - FPMA-D885 - Negro - 15''-32'' - Altura ajustable 7,5-32,5 cm

4-6 días
170,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Newstar fpma-d885black - pantalla plana para escritorio (15-32'), colo

Oferta más barata

El servicio de montaje de pantalla plana Neomounts FPMA-D885BLACK modelo le permite montar una pantalla LCD / TFT de hasta 32' en un escritorio. El ajuste de altura es de 7,5-32,5 cm. El soporte de escritorio puede soportar pantallas de hasta 10 kg y se colocan sobre una mesa con un stand.Este modelo es adecuado para todas las pantallas LCD / TFT con VESA 75x75 o patrón de agujeros de 100x100 mm. Si el patrón de agujeros en la parte posterior de la pantalla es diferente, por favor póngase en contacto con nosotros para las oportunidades.Mediante el uso de una de Monitores ergonómica a evitar quejas del cuello y la espalda.Capacidad máxima de peso: 10 kgTamaño mínimo de pantalla: 38,1 cm (15') Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32')Número de pantallas soportadas: 1Independiente Tipo de montaje: EscritorioCompatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mmResorte de gas Ajustes de alturaGestión de cablesNegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {w
115,73 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es