Newstar fpma-c060black - soporte de techo para tv, color negro

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
65,00 €
Envío a partir de 3,95 €

NewStar Soporte de Techo Ajustable para TV 10-40" VESA 200x200 Máx 30Kg Negro

Envío en 72h
72,46 €
sin gastos de envío

Soporte de techo para pantalla LCD NEWSTAR FPMA-C060BLACK - Negro - 10"-40" - Inclinable

4-6 días
120,99 €
sin gastos de envío

Newstar fpma-c060black - soporte de techo para tv, color negro

Oferta más barata

Este Neomounts LCD / LED / montaje en techo TFT FPMA-C060BLACK, le permite montar una pantalla en el techo. Este modelo permite a los usuarios girar, levantar, inclinar y girar la pantalla LCD para una máxima eficiencia y confort.El montaje en el techo se puede conectar fácilmente a la parte trasera de la pantalla utilizando el patrón de agujeros VESA universal de 75/100/200. Si el patrón de agujeros es diferente, por favor, compre uno de nuestros platos de conversión VESA.Capacidad máxima de peso: 30 kg NegroTamaño máximo de pantalla: 101,6 cm (40')Tipo de montaje: TechoCompatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 200 mmAjustes de altura @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table {
65,00 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es