New Look Patrón de costura N6668 para camiseta y falda de mujer, color blanco

New Look Sewing Pattern N6668 Misses' Top & Skirt N6668-Patrón de costura para mujer, Papel, Blanco, A (8-10-12-14-16-18-20)

New Look Patrón de costura N6668 para camiseta y falda de mujer, color blanco

Precio total más barato
En stock
15,31 €
Envío a partir de 11,99 €

New Look Patrón de costura N6668 para camiseta y falda de mujer, color blanco

Envío en 2 a 3 días
50,38 €
sin gastos de envío
New Look Patrón de costura N6668 para camiseta y falda de mujer, color blanco

Oferta más barata

Artesanía: confección Dificultad: intermedia Patrones para: mujer Estilo: blusas, faldas Tamaño: A (8-10-12-14-16-18-20)
15,31 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

New Look N6644 - Patrones de costura para pantalones cargo y parte superior de punto, papel, color blanco
15,14 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Vogue Fabrics New Look Sewing Pattern 6730 Misses Separates, Size A (S-M-L-XL)
27,67 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,85 €
Tissue Box Holder Sewing Kit - Decorative Dragon Craft Napkin Organizer
21,20 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Blossom Patches For Backpack 5 Pieces Vibrant No Sewing Adhesive
14,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Tissue Box Holder Sewing Kit - Decorative Dragon Craft Napkin Organizer
17,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €