NEW BALANCE Zapatillas de running para hombre Fresh Foam X 860 v15 blanco | 42 1/2

Precio total más barato
3-7 días
119,99 €
sin gastos de envío

New Balance Fresh Foam X 860 V15 42.5 Blanco

3 días laborables
130,00 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE M860V15 - TALLAS: 9 US 42.5 EU, Color: 3TW

Recíbelo en 1/4 días
149,95 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE Fresh Foam X 860 V15 - Hombre - - talla 42 1/2- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
169,90 €
Envío a partir de 1,00 €
NEW BALANCE Zapatillas de running para hombre Fresh Foam X 860 v15 blanco | 42 1/2

Oferta más barata

El 860 es un calzado fiable para largas distancias que proporciona una comodidad duradera en todas las distancias: un calzado imprescindible. El Fresh Foam X 860v15 combina la innovadora tecnología Stability Plane con la amortiguación de primera calidad de Fresh Foam X. Detalles: La entresuela Fresh Foam X ofrece el máximo nivel de amortiguación Fresh Foam y una comodidad incomparable Stability Plane te ofrece el rendimiento y la estabilidad que necesitas sin sacrificar la amortiguación y la comodidad bajo el pie Perfil rocker Peso: 344 g Material superior: Sintético Denominación del color: Relection
119,99 €
3-7 días
Gigasport ES

Productos similares

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 45 Gris/plata
124,94 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
New Balance FuelCell Rebel v5 MFCX4TR Amarillo 42.5
96,00 €
10 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
NEW BALANCE FRESH FOAM X HIERRO V9 GTX - TALLAS: 9 US 40.5 EU, Color: LB
159,95 €
2 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
New Balance 327 Sneaker
96,00 €
4 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
New Balance RC56 FFC Rojo 42
83,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío