NEW BALANCE Zapatillas de running Fresh Foam X Ellipse v1 para hombre gasolina | 44

Precio total más barato
3-7 días
104,99 €
sin gastos de envío

New Balance Ellipse - Zapatillas Running Hombre MKP talla 44

2-3 días laborables
119,99 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas de running 'Ellipse v1' gris / lima / pino / verde neón 44 gris / lima / pino / verde neón

3 - 5 días hábiles
129,00 €
sin gastos de envío

New Balance Ellipse v1 Verde,Blanco 44

1-3 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas New Balance Ellipse V1 Blanco Verde SS26, Talla 44 - EUR

1 a 3 días laborables
150,00 €
Envío a partir de 4,83 €
NEW BALANCE Zapatillas de running Fresh Foam X Ellipse v1 para hombre gasolina | 44

Oferta más barata

Ya sea que pongas tu despertador a las 5 de la mañana, entrenes en tu hora de almuerzo o salgas después del anochecer, completar esos kilómetros diarios es una cuestión de corazón. El nuevo Ellipse comparte esa pasión. El Ellipse combina la comodidad inigualable de la amortiguación Fresh Foam X con una sensación de rebote y está diseñado para hacer de tu entrenamiento diario la parte más agradable de tu día, todos los días. Detalles: La suave entresuela Fresh Foam X ofrece más amortiguación sin aumentar el peso total La parte superior es una interpretación moderna de los diseños clásicos de running Detalles reflectantes Suela de goma Peso: 273 g Drop: 8 mm Nombre del color: Deep End
104,99 €
3-7 días
Gigasport ES

Productos similares

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 45 Gris/plata
128,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
New Balance FuelCell Rebel v5 MFCX4TR Amarillo 42.5
96,00 €
10 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
New Balance RC56 FFC Rojo 42
83,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
New Balance 327 Sneaker
96,00 €
4 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
NEW BALANCE FRESH FOAM X HIERRO V9 GTX - TALLAS: 9 US 40.5 EU, Color: LB
159,95 €
2 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío