New Balance U991v2 VO2 "Made in UK" Vibrant Chroma Rojo 42.5

Precio total más barato
1-3 días laborables
163,00 €
sin gastos de envío

New Balance U991v2 Made in UK "Grenadine" - Talla: 42.5 red

Envío en 1-3 días hábiles
179,99 €
sin gastos de envío

Zapatillas New Balance 991 V2 Made in UK Naranja

Entrega de 1 a 3 días laborables
250,00 €
sin gastos de envío
New Balance U991v2 VO2 "Made in UK" Vibrant Chroma Rojo 42.5

Oferta más barata

Descubre la esencia del estilo retro con las New Balance U991v2 VO2 "Made in UK" Vibrant Chroma. Este modelo, parte de la prestigiosa línea de New Balance, combina un diseño vibrante en tonos rojos con una fabricación de alta calidad en el Reino Unido. La mezcla de materiales como suede, goma, piel y textil no solo asegura durabilidad, sino que también proporciona un confort excepcional. Inspiradas en la estética del running retro, estas zapatillas son perfectas para quienes buscan un toque clásico con un toque contemporáneo. * Materiales: Suede, Goma, Piel y Textil * Color: Rojo * Tecnología: ABZORB * Género: Unisex * Referencia: U991VO2 * Entresuela FuelCell completa, almohadillas ABZORB SBS semitransparentes. * Incluye un par de cordones extra.
163,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

New Balance U991v2 VO2 "Made in UK" Vibrant Chroma Rojo 42
163,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
New Balance U991v2 VO2 "Made in UK" Vibrant Chroma Rojo 43
163,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
New Balance U991v2 Made in UK "Limoges" - Talla: 43 blue
179,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
New Balance U991v2 SS2 Vintage Sports "Made in UK" Naranja 42
175,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
New Balance U991v2 Made in UK "Limoges" - Talla: 44 blue
179,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío