New Balance U2010 753 "Grey Day Pack" Gris,Plateado 45.5

New Balance U2010 753 "Grey Day Pack" ["gid://shopify/Metaobject/384044106106","gid://shopify/Metaobject/384044401018"] 45.5

New Balance U2010 753 "Grey Day Pack" Gris,Plateado 45.5

Precio total más barato
1-3 días laborables
136,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas New Balance Abzorb 2010 Grey Days Gris

Entrega de 1 a 3 días laborables
170,00 €
sin gastos de envío
New Balance U2010 753 "Grey Day Pack" Gris,Plateado 45.5

Oferta más barata

Las New Balance U2010 753 "Grey Day Pack" son una fusión perfecta de estilo retro y funcionalidad moderna, diseñadas para aquellos que aprecian la estética clásica con un toque contemporáneo. Este modelo de New Balance destaca por su combinación de colores gris y plateado, que aporta una elegancia sutil y versatilidad a cualquier conjunto. La marca New Balance, reconocida por su compromiso con la innovación y el diseño de calzado de calidad, ha creado estas zapatillas unisex pensando en el confort y la durabilidad. Fabricadas con materiales como cuero vegano, goma y textil, ofrecen una opción ética sin comprometer el estilo. Inspiradas en el estilo retro running, estas zapatillas de altura baja son ideales para quienes buscan un calzado que combine moda y funcionalidad. * Materiales: Cuero vegano, Goma y Textil * Color: Gris y Plateado * Tecnología: ABZORB * Género: Unisex * Referencia: U2010753
136,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

New Balance U2010 Gris 45
124,79 €
2 precios
snipes.es
sin gastos de envío
New Balance 2010 gris 44
124,79 €
3 precios
snipes.es
sin gastos de envío
New Balance 2010 negro 42.5
124,79 €
3 precios
snipes.es
sin gastos de envío