NEW BALANCE Sneaker 574 beige | 41

New Balance Zapatillas 574 in Beige 41

ofertas usadas desde

NEW BALANCE Sneaker 574 beige | 41

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
108,00 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas deportivas bajas '574' beige / crema 41 beige / crema

3 - 5 días hábiles
119,00 €
sin gastos de envío

New Balance W574 W 41 Beige

48-72h
120,00 €
sin gastos de envío

New Balance 574 para mujer, Beige/Nb 102 White, 9.5

En stock
129,00 €
Envío a partir de 19,90 €

New Balance 574 para mujer, Beige/Nb 102 White, 9.5

En stock
130,00 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Gore-Tex 40.5 Negro
150,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
New Balance NB Ss20 Mr530sg, Zapatillas Hombre, Blanco (Dispersed Glitch/Black), 44.5 EU
102,00 €
9 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
New Balance 327 Zapatillas para Mujer Moonbeam/Black 41.5/M
105,75 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
NEW BALANCE Sneaker 574 beige | 41

Oferta más barata

“La quintaesencia de una zapatilla New Balance” - eso lo dice todo. Y, sin embargo, hay más en la historia. La 574 está considerada como uno de los iconos más atípicos de la marca. Originalmente se diseñó como un todoterreno fiable, no como un escaparate de tecnologías revolucionarias o materiales especialmente lujosos. Es precisamente esta versatilidad discreta lo que la convirtió en una de las grandes. Como híbrido de zapatilla de running de carretera y trail, y fabricada sobre una horma más ancha que los modelos de carreras más estrechos de la generación anterior, la 574 ofrecía una combinación especial de innovación, individualidad, sencillez, robustez, durabilidad y confort. Esto la convirtió en un clásico indispensable en todo el mundo. Hoy en día, la 574 es sinónimo del estilo ilimitado de New Balance: una zapatilla que todo el mundo lleva. Zapatillas de ante y malla para mujer Acolchado ligero de espuma EVA en la entresuela y el talón La amortiguación de la entresuela ENCAP com
108,00 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES