New Balance - Ropa para trail running - NB Sleek Pocket Half Tight 9" Black - Talla M - Negro Negro M

New Balance Sleek Pocket M Negro

New Balance - Ropa para trail running - NB Sleek Pocket Half Tight 9" Black - Talla M - Negro Negro M

Precio más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
51,90 €
Envío a partir de 9,99 €

NEW BALANCE Mallas de running para hombre RC Pocket Half 9 negro | M

Precio total más barato
3-7 días
55,25 €
Envío a partir de 3,95 €

NEW BALANCE Sleek Pocket Half Tight 9" - Hombre - Negro - talla M- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
64,90 €
Envío a partir de 7,99 €

New Balance Sleek Pocket M Negro

3 días laborables
65,00 €
Envío a partir de 6,00 €
New Balance - Ropa para trail running - NB Sleek Pocket Half Tight 9" Black - Talla M - Negro Negro M

Oferta más barata

Los culotes RC Sleek Pocket Half Tight 9" Black de hombre de la marca New Balance han sido diseñados para ofrecer un rendimiento óptimo durante tus carreras.Su composición, que mezcla poliéster y , Lycra® aporta laelasticidad y la sujeción necesarias para una libertad de movimiento óptima y una excelente resistencia al desgaste. Su material técnico de alta calidad destaca por su capacidad de secado rápido, lo que permite una evacuación eficaz de la transpiración y asegura que te mantengas seco y cómodo, incluso durante un esfuerzo intenso. La gestión de la humedad es una característica clave de esta ropa, ya que contribuye a regular la temperatura corporal y minimiza las sensaciones de incomodidad.Cuenta con bolsillos laterales y un bolsillo trasero con cremallera para llevar contigo tus pequeños objetos esenciales de forma segura.Estos culotes, que combinan características técnicas avanzadas, son el compañero ideal para tus aventuras por los senderos.
51,90 €
En 2 días
snowleader.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

New Balance Sleep Pocket High Rise S Negro
58,00 €
4 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
New Balance Sleek Pocket S Negro
51,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
New Balance Sleep Pocket High Rise L Negro
58,00 €
4 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
New Balance RC Pocket S Negro
72,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
New Balance Sleep Pocket High Rise XS Negro
58,00 €
4 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €