New Balance - Ropa para trail running - RC Short 5" Graphite - Talla S - Gris Gris S

Precio más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
51,90 €
Envío a partir de 9,99 €

New Balance RC S Gris/plata

Precio total más barato
3 días laborables
52,00 €
Envío a partir de 6,00 €

NEW BALANCE Rc Short 5 - Hombre - - talla S- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
64,90 €
Envío a partir de 7,99 €

new balance Pantalón deportivo 'RC 5' gris oscuro S gris oscuro

3 - 5 días hábiles
65,00 €
sin gastos de envío
New Balance - Ropa para trail running - RC Short 5" Graphite - Talla S - Gris Gris S

Oferta más barata

Le RC Short 5" Graphite est un short de trail running pour homme de la marque New Balance alliant performance et confort.Conçu avec une matière à séchage rapide et extensible dans les 4 directions, ce short offre une excellente liberté de mouvement et une gestion optimale de l'humidité pour vous garder au sec tout au long de votre course. Sa taille élastique assure un maintien confortable tandis que les fentes latérales à l'ourlet améliorent la ventilation et la mobilité.Pratique, il dispose de poches intérieures et d'une poche zippée arrière pour sécuriser vos essentiels. Sa composition en polyester recyclé et élasthanne garantit légèreté, résistance et souplesse, idéale pour les sportifs exigeants.Ce short avec slip intégré est un choix performant et confortable pour vos sessions de running.
51,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

New Balance Calzoncillos bóxer de Malla para Hombre, de 5 Pulgadas, sin Mosca, Ropa Interior de compresión atlética (Paquete de 3), Lead/Team Navy/Black, Medium
35,57 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
New Balance pantalón corto RC M Violeta
45,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
New Balance RC S Amarillo/oro
41,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €