New Balance - Ropa para trail running - RC Ultra Light Printed Short 3" Afterglow - Talla L - Verde Verde L

New Balance RC Ultra Light Printed L Amarillo/oro

New Balance - Ropa para trail running - RC Ultra Light Printed Short 3" Afterglow - Talla L - Verde Verde L

Precio total más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
47,90 €
Envío a partir de 9,99 €

New Balance RC Ultra Light Printed L Amarillo/oro

3 días laborables
55,00 €
Envío a partir de 6,00 €

NEW BALANCE Rc Ultra Light Printed Short 3 In - Hombre - Verde / Negro - talla L- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
55,90 €
Envío a partir de 7,99 €
New Balance - Ropa para trail running - RC Ultra Light Printed Short 3" Afterglow - Talla L - Verde Verde L

Oferta más barata

El RC Ultra Light Printed Short 3" Afterglow es un pantalón corto de trail running de hombre de la marca New Balance diseñado para ofrecer rendimiento y comodidad durante tus entrenamientos.Estos pantalones cortos incorporan un material elástico de secado rápido que asegura una excelente gestión de la humedad para mantenerte seco y cómodo. Su cintura elástica y ajustable con cordón de sujeción garantiza una sujeción óptima, mientras que las aberturas laterales proporcionan una mayor libertad de movimiento. El slip integrado, fabricado con materiales reciclados, añade comodidad adicional y un práctico bolsillo interior para guardar objetos.Práctico y funcional, este modelo está equipado con un bolsillo trasero con cremallera para guardar tus objetos personales de forma segura mientras haces ejercicio. Ligeros y técnicos, estos shorts son ideales para los corredores que buscan combinar rendimiento y comodidad en el día a día.
47,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

New Balance RC56 FFC Rojo 42
83,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
New Balance RC56 FFC Rojo 45
83,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas New Balance RC56 Negro
97,50 €
3 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío
New Balance RC56 FFC Rojo 44.5
83,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas New Balance RC56 Gris
97,50 €
3 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío