NEW BALANCE Rc 2-in-1 Short 3 In W - Mujer - Negro - talla S- modelo 2026

New Balance RC 2 en 1 S Negro

NEW BALANCE Rc 2-in-1 Short 3 In W - Mujer - Negro - talla S- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
48,90 €
Envío a partir de 7,99 €

New Balance - Ropa trail running mujer - RC 2-in-1 Short 3" Black para Mujer - Talla S - Negro Negro S

¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
55,90 €
Envío a partir de 9,99 €

New Balance RC 2 en 1 S Negro

3 días laborables
60,00 €
Envío a partir de 6,00 €
NEW BALANCE Rc 2-in-1 Short 3 In W - Mujer - Negro - talla S- modelo 2026

Oferta más barata

Maximizando el rendimiento en carrera, el RC 2-IN-1 W de New Balance es un pantalón corto de running 2 en 1 para mujer repleto de ventajas.Compuesto por un pantalón corto de corte holgado confeccionado en tejido elástico ligero a base de fibras de poliéster reciclado y elastano y un forro sin costuras, este pantalón corto garantiza una gran comodidad durante la carrera. Esto se debe a que el tejido evacua rápidamente el sudor y evita rozaduras desagradables en la piel. Se añade un toque de funcionalidad con la presencia de bolsillos abiertos en el interior y un bolsillo con cremallera en la parte trasera.
48,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

New Balance RC56 FFC Rojo 42
83,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
New Balance RC56 FFC Rojo 45
83,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas New Balance RC56 Negro
97,50 €
3 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío
New Balance RC56 FFC Rojo 44.5
83,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas New Balance RC56 Gris
97,50 €
3 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío