NEW BALANCE Fuelcell Propel V5 - Hombre - Verde / Gris - talla 42 1/2- modelo 2026

New Balance Propel V5 - Zapatillas Running Hombre MKP talla 42.5

NEW BALANCE Fuelcell Propel V5 - Hombre - Verde / Gris - talla 42 1/2- modelo 2026

Precio más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
81,81 €
Envío a partir de 7,99 €

New Balance Propel V5 - Zapatillas Running Hombre MKP talla 42.5

Precio total más barato
2-3 días laborables
85,95 €
sin gastos de envío

New Balance FuelCell Propel V5 M 42.5 Gris/plata

3 días laborables
104,00 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas de running 'FuelCell Propel v5' verde neón / verde claro 42,5 verde neón / verde claro

3 - 5 días hábiles
130,00 €
sin gastos de envío
NEW BALANCE Fuelcell Propel V5 - Hombre - Verde / Gris - talla 42 1/2- modelo 2026

Oferta más barata

Las zapatillas de running FUELCELL PROPEL V5 para hombre de New Balance son unas zapatillas de entrenamiento de asfalto de alta calidad que proporcionan una buena sujeción del pie sea cual sea tu ritmo.Esta versión incorpora una placa de TPU diseñada para mejorar tu zancada y, sobre todo, estabilizarla. La recuperación y la dinámica de cada impulso son excelentes. La amortiguación también se ha optimizado, garantizando que te sientas cómodo durante toda la salida gracias al uso de espuma FuelCell de baja densidad.La parte superior es ligera y transpirable para ofrecer un alto nivel de comodidad, y se cierra con cordones clásicos.
81,81 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

New Balance FuelCell Propel V5 38 Blanco
81,81 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
New Balance FuelCell Propel V5 39 Blanco
81,81 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
New Balance Propel V5 - Zapatillas Running Hombre MKP talla 44
78,00 €
6 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
New Balance Mfcprcb5 Sneakers In Black Talla: 41.5 | Zapatillas Running Outlet | Hombre | Negro
105,03 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,24 €
New Balance FuelCell Propel V5 37.5 Blanco
81,81 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €