New Balance M991 LB1 Chocolate Plum "Made in UK" Negro,Marrón 40.5

Precio total más barato
1-3 días laborables
176,00 €
sin gastos de envío

New Balance M991v1 Made in UK "Chocolate Plum" - Talla: 40.5 brown

Envío en 1-3 días hábiles
199,99 €
sin gastos de envío

Zapatillas New Balance 991 V1 Made in UK Marrón

Entrega de 1 a 3 días laborables
270,00 €
sin gastos de envío
New Balance M991 LB1 Chocolate Plum "Made in UK" Negro,Marrón 40.5

Oferta más barata

Descubre el encanto del estilo retro con las New Balance M991 LB1 Chocolate Plum "Made in UK", una creación que fusiona la tradición británica con un diseño contemporáneo. Este modelo, parte de la colección de New Balance, refleja una estética sofisticada en tonos negro y marrón, ideal para quienes buscan un calzado versátil y elegante. Fabricadas con una combinación premium de suede, goma y piel, estas zapatillas no solo ofrecen durabilidad sino también un confort excepcional. Inspiradas en el legado del running, su diseño low-cut proporciona un ajuste cómodo y seguro, perfecto para cualquier ocasión. * Materiales: Suede, Goma y Piel * Color: Negro y Marrón * Género: Hombre * Referencia: M991LB1
176,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

New Balance M991v1 Made in UK "Chocolate Plum" - Talla: 42 brown
199,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
New Balance M991v1 Croc Skin "Made in UK" Beige 42.5
176,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
New Balance M991v1 Made in UK "Chocolate Plum" - Talla: 44 brown
199,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
New Balance M991v1 Made in UK "Chocolate Plum" - Talla: 41.5 brown
199,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
New Balance M991 WIN "Made In UK" Beige,Marrón,Blanco 40
138,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío