New Balance GS327 39 Negro

Precio total más barato
48-72h
85,00 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE Zapatillas GS327. Color Negro/Blanco

Entrega en 4 - 9 días laborables
85,99 €
Envío a partir de 3,99 €

New Balance GS327CBW 327 Hombre Black White EU 39.5

En stock
89,84 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas deportivas '327' negro / blanco 39 negro / blanco

3 - 5 días hábiles
89,90 €
sin gastos de envío

New Balance GS327CBW 327 Hombre Black White EU 39.5

En stock
99,95 €
Envío a partir de 14,99 €

New Balance 327 (GS) negro 39

3 - 5 días laborables
99,99 €
sin gastos de envío

New Balance GS327CBW 327 Hombre Black White EU 39.5

En stock
100,90 €
Envío a partir de 1,95 €

Información sobre el producto

En breve

• Amortiguación superior: Protege los pies durante actividades físicas.
• Diseño ligero: Facilita el movimiento sin esfuerzo adicional.
• Materiales transpirables: Mantiene los pies frescos y secos todo el día.

Productos similares

New Balance GS327 38 Gris
75,00 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío
New Balance GS327 36 Gris
75,00 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío
New Balance GS327 37 Gris
75,00 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío
New Balance GS327 40 Gris
75,00 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío
New Balance Zapatillas GS327 Niña Negro Talla 36
79,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
New Balance GS327 39 Negro

Oferta más barata

Deportivas New Balance (Niño).Las zapatillas GS327 de la marca New Balance son un básico del armario, combinando estilo y comodidad. Con su parte superior de cuero/textil, su forro de textil y su cierre de cordones, estas zapatillas ofrecen un look moderno y una excelente durabilidad. Ideales para los niños, disponen de una suela exterior de caucho y una plantilla interior textil extraíble. New Balance, marca emblemática reconocida por su diseño inconfundible y su compromiso con la calidad, ofrece con el modelo GS327 un equilibrio perfecto entre estética, estilo y rendimiento.
85,00 €
48-72h
sarenza.es