New Balance - Zapatillas de running - Rebel V5 W Afterglow/Deep End para Mujer - Talla 40,5 - Amarillo Amarillo 40.5

NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 W - Mujer - Verde / Blanco - talla 40 1/2- modelo 2026

New Balance - Zapatillas de running - Rebel V5 W Afterglow/Deep End para Mujer - Talla 40,5 - Amarillo Amarillo 40.5

Precio más barato
En 2 días
119,90 €
Envío a partir de 9,99 €

NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 W - Mujer - Verde / Blanco - talla 40 1/2- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
121,52 €
Envío a partir de 1,00 €

NEW BALANCE Zapatillas de running para mujer FuelCell Rebel v5 amarillo | 40 1/2

5-10 Tage
128,00 €
sin gastos de envío

New Balance FuelCell Rebel V5 40.5 Verde

3 días laborables
135,00 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas de running 'Rebel v5' azul / gris claro / manzana 40,5 azul / gris claro / manzana

3 - 5 días hábiles
160,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

NEW BALANCE Zapatillas de running para mujer FuelCell Rebel v5 amarillo | 37 1/2
121,52 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
NEW BALANCE FUELCELL SUPERCOMP ELITE V4 - TALLAS: 9.5 US 43 EU, Color: CW4
219,95 €
3 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
Zapatillas New Balance FuelCell Rebel v5 Naranja SS26, Talla 41.5 - EUR
104,94 €
6 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
NEW BALANCE FUELCELL REBEL V5 - TALLAS: 8.5 US 42 EU, Color: TE
104,00 €
10 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas New Balance FuelCell SuperComp Trainer v3 Gris Verde SS26, Talla 42 - EUR
174,95 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
New Balance - Zapatillas de running - Rebel V5 W Afterglow/Deep End para Mujer - Talla 40,5 - Amarillo Amarillo 40.5

Oferta más barata

La Rebel V5 W Afterglow/Deep End es una zapatilla de running de mujer de la marca New Balance , diseñada para ofrecer rendimiento y comodidad durante tus sesiones de carrera.Cuenta con un sistema clásico de sujeción con cordones, que garantiza un ajuste preciso y seguro del pie. Su caña de malla técnica con superposiciones sin costuras y la tecnología FantomFit de termofijado aseguran una excelente sujeción y una comodidad óptima, mientras que la lengüeta de fuelle mejora el ajuste.La entresuela incorpora una espuma FuelCell impregnada de nitrógeno y otra espuma Pebax®, un material ligero que ofrece una amortiguación dinámica y una devolución de energía excepcional para lograr zancadas más reactivas y reducir la fatiga muscular en largas distancias. La suela exterior de caucho asegura una buena adherencia y una durabilidad adecuada para la práctica del running.Los detalles reflectantes aportan una seguridad adicional durante las salidas con poca luz. La Rebel V5 W es ideal para las cor
119,90 €
En 2 días
snowleader.es