NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 - Hombre - Violeta / Blanco / Negro - talla 44- modelo 2026

New Balance FuelCell Rebel V5 44 Gris/plata

NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 - Hombre - Violeta / Blanco / Negro - talla 44- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
121,52 €
Envío a partir de 1,00 €

New Balance - Zapatillas de running - Rebel V5 Electric Indigo/Truffle Salt/Silver Metallic - Talla 44 - Púrpura Púrpura 44

En 2 días
127,90 €
Envío a partir de 9,99 €

New Balance FuelCell Rebel V5 44 Gris/plata

3 días laborables
128,00 €
sin gastos de envío

New Balance Rebel - Negro - Zapatillas Hombre MKP talla 44

2-3 días laborables
129,99 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas de running 'Rebel V5' lila / mora 44 lila / mora

3 - 5 días hábiles
143,10 €
sin gastos de envío

New Balance FuelCell Rebel V5 MFCX4KU ["gid://shopify/Metaobject/384044106106","gid://shopify/Metaobject/384044433786"] 44

1-3 días laborables
160,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

NEW BALANCE Zapatillas de running para mujer FuelCell Rebel v5 amarillo | 37 1/2
121,52 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
New Balance FuelCell Rebel v5 MFCX4TR Ref. MFCX4TR Color Amarillo Talla 42.5
104,00 €
10 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas de running new balance fuelcell rebel v5 hombre alkali 44.5
104,00 €
7 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 - Hombre - Violeta / Blanco / Negro - talla 44- modelo 2026

Oferta más barata

La FUELCELL REBEL V5 de New Balance es una zapatilla de running para hombre que destaca brillantemente, tanto estética como técnicamente.Édiseñada para el entrenamiento diario y las zancadas rápidas, este modelo ligero cuenta con una entresuela flexible FuelCell que proporciona un retorno de energía explosivo bajo los pies;retorno de energía explosivo bajo los pies, mientras que su parte superior de malla técnica Fantomfit, ligera y duradera, combinada con un talón y lengüeta rediseñados, crean un ajuste cómodo y una excelente sujeción.La zapatilla también presenta una suela rediseñada con más goma en la zona del antepié.
121,52 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es