NEW BALANCE Zapatillas de running FuelCell Rebel v5 para mujer gris claro | 38

New Balance FuelCell Rebel V5 38 Gris/plata

NEW BALANCE Zapatillas de running FuelCell Rebel v5 para mujer gris claro | 38

Precio total más barato
3-7 días
136,00 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 W - Mujer - - talla 38- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
159,90 €
Envío a partir de 1,00 €

New Balance - Zapatillas de running - W'S Rebel V5 Digital Mist para Mujer - Talla 38 - Púrpura Púrpura 38

En 2 días
159,90 €
Envío a partir de 9,99 €

New Balance FuelCell Rebel V5 38 Gris/plata

3 días laborables
160,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas New Balance FuelCell Rebel v5 Morado Blanco AW26 Mujer, Talla 38 - EUR

1 a 3 días laborables
160,00 €
Envío a partir de 4,83 €

Zapatillas de Running New Balance Fuelcell Rebel V5 Mujer Grey 38

Recíbelo en 24/48 Horas
160,00 €
Envío a partir de 5,00 €

New Balance Rebel Road Running Shoe

Envío en 7 días
169,61 €
Envío a partir de 11,91 €
NEW BALANCE Zapatillas de running FuelCell Rebel v5 para mujer gris claro | 38

Oferta más barata

Las FuelCell Rebel v5 han sido diseñadas para lucir rápidas, y para sentirse igual de rápidas. Con su elegante parte superior de malla inspirada en las carreras y sus llamativos diseños de bloques de color, convencen con una silueta moderna que irradia dinamismo, sorprende y se distingue con confianza de la multitud. A pesar de su peso extremadamente ligero, la combinación de espumas PEBA y EVA, junto con una geometría de entresuela bien pensada, proporciona una sensación de carrera particularmente reactiva y enérgica. Ideal para todos los kilómetros en los que quieras ir a toda velocidad. Gracias a la tecnología de entresuela FuelCell, esta versátil zapatilla de entrenamiento es adecuada tanto para carreras largas y uniformes como para sesiones de ritmo más rápidas y espontáneas. Detalles: La espuma FuelCell proporciona una sensación de carrera especialmente dinámica y favorece un potente impulso. La parte superior FantomFit ofrece una estabilidad y sujeción ultraligeras y sin costura
136,00 €
3-7 días
Gigasport ES

Productos similares

New Balance FuelCell Rebel v5 MFCX4TR Amarillo 42.5
96,00 €
9 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Zapatillas Running Hombre New Balance Rebel MKP talla 41.5
106,90 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
New Balance FuelCell SuperComp Trainer V3 42 Verde
188,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatillas running asfalto New Balance Fuelcell Rebel V5 Hombre - naranja 44
87,99 €
7 precios
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
Zapatillas New Balance FuelCell SuperComp Trainer v3 Gris Verde SS26, Talla 44.5 - EUR
170,95 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €