New Balance Fresh Foam X More V6 45.5 Blanco

Precio total más barato
3 días laborables
129,00 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas de running 'More' navy / gris / naranja / blanco 45,5-46 navy / gris / naranja / blanco

3 - 5 días hábiles
169,00 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE Fresh Foam X More V6 - Hombre - Gris / Blanco / Narnaja - talla 45 1/2- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
169,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Productos similares

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Gore-Tex 40.5 Negro
150,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Gore-Tex 40 Azul
139,31 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
New Balance Fresh Foam X Hierro V9 45 Gris/plata
135,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatillas de Trail Running Mujer, New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Gris 37
123,17 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
New Balance Fresh Foam X More V6 45.5 Blanco

Oferta más barata

La zapatilla de running New Balance Fresh Foam X More V6 para hombre te ofrece todo el confort que necesitas durante tus sesiones de larga distancia y sesiones de recuperación. Este modelo se adapta a deportistas de todos los niveles que se entrenan por asfalto y caminos trazados a un ritmo de bajo a medio.
129,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.