NEW BALANCE Fresh Foam X More V6 W - Mujer - Narnaja - talla 36 1/2- modelo 2025

New Balance Fresh Foam X More V6 36.5 Orange

NEW BALANCE Fresh Foam X More V6 W - Mujer - Narnaja - talla 36 1/2- modelo 2025

Precio total más barato
EKO15
2 a 3 dias laborables
101,06 €
Envío a partir de 1,00 €

New Balance Fresh Foam X More V6 36.5 Naranja

3 días laborables
118,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Gore-Tex 40.5 Negro
150,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Gore-Tex 40 Azul
139,31 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
New Balance Fresh Foam X Hierro V9 45 Gris/plata
135,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatillas de Trail Running Mujer, New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Gris 37
123,17 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
NEW BALANCE Fresh Foam X More V6 W - Mujer - Narnaja - talla 36 1/2- modelo 2025

Oferta más barata

Las FRESH FOAM X MORE V6 de New Balance son unas zapatillas de running para hombre con una amortiguación notable.Con su amortiguación Fresh Foam X, apilada más alta que nunca, este modelo la distribuye a lo largo de toda la zapatilla, para una experiencia cómoda pero estable bajo los pies. Esta zapatilla cuenta con una suela exterior de goma resistente a la abrasión, mientras que el perfil rocker de la silueta favorece una transición y una pisada suaves. Además, añade una funda de malla que mantiene el pie encerrado con comodidad y sujeción transpirables.Para tu información, la espuma de la entresuela Fresh Foam X, compuesta por alrededor de un 3% de materiales de origen biológico, proporciona una amortiguación máxima.
101,06 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es