New Balance - Ropa para trail running - Race Day Ultra Light Printed T-Shirt Electric Purple - Talla L - Púrpura Púrpura L

NEW BALANCE Camiseta de running para hombre Race Day Ultra Light Printed lila | L

ofertas usadas desde

NEW BALANCE Race Day Ultra Light Printed T-shirt - Hombre - Violeta - talla L- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
71,90 €
Envío a partir de 7,99 €

New Balance - Ropa para trail running - Race Day Ultra Light Printed T-Shirt Electric Purple - Talla L - Púrpura Púrpura L

Precio más barato
En 2 días
71,90 €
Envío a partir de 9,99 €

NEW BALANCE Camiseta de running para hombre Race Day Ultra Light Printed lila | L

5-10 Tage
72,00 €
Envío a partir de 3,95 €

New Balance Race Day Ultra Light L Violeta

Precio total más barato
3 días laborables
75,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

New Balance Tournament Polo Deep End Camiseta de hombre M
57,90 €
Ver oferta
Envío a partir de 9,90 €
New Balance - Ropa para trail running - Race Day Ultra Light Printed T-Shirt Electric Purple - Talla L - Púrpura Púrpura L

Oferta más barata

La Race Day Ultra Light Printed T-Shirt Electric Purple es una camiseta de hombre dedicada al running de la marca New Balance.Diseñado con un tejido ultraligero y transpirable de poliéster reciclado y Lycra®, asegura un secado rápido para una comodidad óptima incluso durante esfuerzos intensos. Las aberturas laterales en el dobladillo y las costuras totalmente pegadas en el cuello, las sisas y el dobladillo ofrecen una excelente libertad de movimiento y reducen las irritaciones.Con su cuello redondo y el logotipo NB reflectante en el pecho, esta camiseta combina rendimiento y estilo. Ligero y técnico, es ideal para corredores que buscan una prenda con buen rendimiento y cómoda.
71,90 €
En 2 días
snowleader.es