NEW BALANCE Athletics Heat Grid 1/2 Zip - Hombre - - talla XL- modelo 2025

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
47,90 €
Envío a partir de 7,99 €

New Balance Athletics Heat Grid XL Marrón

3 días laborables
58,00 €
Envío a partir de 6,00 €

new balance Camiseta funcional 'Athletics' taupe / plata XL taupe / plata

3 - 5 días hábiles
85,00 €
sin gastos de envío
NEW BALANCE Athletics Heat Grid 1/2 Zip - Hombre - - talla XL- modelo 2025

Oferta más barata

La New Balance ATHLETICS HEAT GRID 1/2 ZIP para hombre es una camiseta deportiva de manga larga ideal para correr en climas frescos con estilo y comodidad.Su construcción de punto garantiza calidez y suavidad, sin dejar de ser ligera sobre la piel. Su tecnología NB HEAT evacua la humedad, proporcionándote un confort óptimo incluso durante las actividades al aire libre. Para mayor practicidad, este modelo tiene un cierre de media cremallera, para que puedas ajustar la ventilación a tus necesidades, y un bolsillo con cremallera en el pecho, perfecto para guardar pequeños objetos de forma segura.No vuelvas a perderte una sesión de entrenamiento con tiempo fresco con esta camiseta deportiva de manga larga, la aliada perfecta para tus sesiones de entrenamiento o salidas informales.
47,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

New Balance Athletics Run Graphic Singlet, Gt - Graphite, S
39,82 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
New Balance Athletics French Terry Hoodie para Hombre Ash Heather L
65,29 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
New Balance Athletics Cotton Camiseta para Hombre White L
37,55 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
New Balance Athletics Maratón de Nueva York XS Gris/plata
26,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Sudadera New Balance Athletics Long Hombre Bk L
35,00 €
4 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío