New Balance 530 (GS) blanco 37

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
99,99 €
sin gastos de envío

New Balance GR530 37 Blanco

48-72h
100,00 €
sin gastos de envío

New Balance Zapatos 530 Código Gr530Rk, blanco y beige., 37 EU

En stock
318,89 €
sin gastos de envío
New Balance 530 (GS) blanco 37

Oferta más barata

El New Balance 530 (GS) es una sneaker blanca con mesh transpirable. Te ofrece mucha comodidad gracias a sus acolchados y a una plantilla interior que absorbe los impactos. La suela exterior flexible y antideslizante te da seguridad en cada paso. Perfecta para el día a día, esta sneaker combina estilo y funcionalidad para que vayas cómodo y con buen agarre, sin complicaciones. Features Plantilla interior transpirable con acolchado Suela exterior flexible y que absorbe impactos Antideslizante para un buen agarre Material fácil de cuidar y elástico Cierre práctico con cordones
99,99 €
3 - 5 días laborables
snipes.es

Productos similares

New Balance 530 - Blanco - Zapatillas Hombre talla 45
96,00 €
14 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
New Balance MR530SG 530 Hombre White/Blue (110) EU 44
105,59 €
14 precios
snipes.es
sin gastos de envío
New Balance Zapatillas 530 in Blanco 44 1/2
94,99 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €