NEW BALANCE Infinion 1080 V15 W - Mujer - Blanco / Violeta - talla 40 1/2- modelo 2026

New Balance 1080 V15 40.5 Azul

NEW BALANCE Infinion 1080 V15 W - Mujer - Blanco / Violeta - talla 40 1/2- modelo 2026

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
134,91 €
Envío a partir de 1,00 €

New Balance 1080 V15 40.5 Azul

3 días laborables
140,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas New Balance Infinion 1080 v15 Blanco Morado SS26 Mujer, Talla 40.5 - EUR

1 a 3 días laborables
159,95 €
Envío a partir de 4,83 €

NEW BALANCE W1080V15 - TALLAS: 9 US 40.5 EU, Color: 5VC

Recíbelo en 1/4 días
179,95 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas de running '1080' zafiro / azul pastel 40,5 zafiro / azul pastel

3 - 5 días hábiles
200,00 €
sin gastos de envío
NEW BALANCE Infinion 1080 V15 W - Mujer - Blanco / Violeta - talla 40 1/2- modelo 2026

Oferta más barata

Las INFINION 1080 V15 W de New Balance son unas zapatillas de running para mujer que marcan tendencia gracias a su color de moda y su suela XL.Con una nueva tecnología de amortiguación Infinion, diseñada para un rendimiento duradero con una amortiguación y un retorno de energía mejorados, este modelo garantiza una carrera rápida y fluida. La comodidad está garantizada por la presencia de una parte superior de malla perforada, ligera y transpirable, de inspiración vintage. Esto la convierte en la zapatilla de running más cómoda que ofrece New Balance.
134,91 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Zapatillas new balance fresh foam x 1080 v14 mujer negro 41
149,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,38 €
NEW BALANCE M1080V15 - TALLAS: 13 US 47.5 EU, Color: 8E0
160,00 €
4 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
NEW BALANCE M1080V15 - TALLAS: 12 US 46.5 EU, Color: 78J
179,95 €
2 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
New Balance 1080 V15 39 Azul
134,91 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €