Nevera de compresor Dometic CFX5 55 AC/DC
Dometic CFX5 55 - Nevera Portátil con Compresor 55L - 12V/24V, 110-240V - Nevera Pequeña Eléctrica para Coche, Playa - Mini Frigorífico, Refrigerador
Precio total más barato
En stock
949,00 €
sin gastos de envío
Dometic - Nevera de camping - Cfx5 55 - Negro Negro one size
En 2 días
949,90 €
Envío a partir de 5,99 €
DOMETIC CFX5 frigorífico portátil - 55 litros - con compresor - 97000050783
Envío en el plazo de 12 - 20 días hábiles tras el ingreso.
1.167,15 €
sin gastos de envío
Productos similares
Peme Quest 40 Nevera Portátil Con Compresor 35.3l Caqui
264,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Frigorífico Bomann® sin congelador - Clase energética C - 85 cm - 5 años de garantía en el compresor - Frigorífico pequeño - 0-8 °C - Silencioso 35 dB - 3 estantes - Frigorífico estándar 126 L
299,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Klarstein SwiftFrost 12L Nevera Portátil - Compresor, Pantalla Led, Dual Power (12V/230V), -20 °C a 20° C, Modos Eco y MAX, Ideal para Camping y Coche
216,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dometic CFX2 - Nevera con compresor portátil con control por aplicación, 12/24V 100/240V con protección de la batería, Nevera eléctrica, congelador para coche, USB
479,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
VEVOR Nevera Portátil para Coche 12/24 V CC 100-240 V CA con Compresor, Control de Temperatura de -20 °C a 20 °C, con Aplicación, Congelador de 15 L para Autocaravanas, Camping, Barcos, Pesca
111,05 €
Vevor.es
sin gastos de envío