Dometic - Nevera de camping - Cfx5 35 - Negro Negro one size

Nevera de compresor Dometic CFX5 35 AC/DC

Dometic - Nevera de camping - Cfx5 35 - Negro Negro one size

Precio total más barato
En 2 días
799,90 €
Envío a partir de 5,99 €

DOMETIC CFX5 frigorífico portátil - 35 litros - compresor - 97000050760

Envío en el plazo de 13 - 21 días hábiles tras el ingreso.
984,66 €
sin gastos de envío
Dometic - Nevera de camping - Cfx5 35 - Negro Negro one size

Oferta más barata

Los Glaciares CFX5 35 nevera Dometic Este es el compañero ideal para sus aventuras de Camping y en furgoneta.Fácil de Integrar en el maletero del coche o en el asiento trasero gracias a su tamaño compacto , perfecto para escapadas de fin de semana o largos viajes en solitario. A pesar de su Pequeño tamaño, este modelo tiene una Capacidad de 36 litros, con capacidad para 40 latas de 330 ml y 5 botellas de 1,5 L. Su Aislamiento de alto rendimiento y su eficiente compresor garantizan una refrigeración óptima y energéticamente eficiente de sus alimentos y bebidas, incluso en condiciones climáticas extremas, con un rango de temperatura ajustable de +20°C a -22°C.Este frigorífico portátil está diseñado para su Utilización en movimiento. Alimentación a través de una toma de corriente o incluso mediante baterías portátiles y paneles solares, lo que le ofrece una flexibilidad total cuando se desplaza. La Aplicación móvil Dometic Mobile Cooling le permite controlar y supervisar a distancia la te
799,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Peme Quest 40 Nevera Portátil Con Compresor 35.3l Caqui
264,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Klarstein SwiftFrost 12L Nevera Portátil - Compresor, Pantalla Led, Dual Power (12V/230V), -20 °C a 20° C, Modos Eco y MAX, Ideal para Camping y Coche
216,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dometic CFX2 - Nevera con compresor portátil con control por aplicación, 12/24V 100/240V con protección de la batería, Nevera eléctrica, congelador para coche, USB
479,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
VEVOR Nevera Portátil para Coche 12/24 V CC 100-240 V CA con Compresor, Control de Temperatura de -20 °C a 20 °C, con Aplicación, Congelador de 15 L para Autocaravanas, Camping, Barcos, Pesca
111,05 €
Ver oferta
Vevor.es
sin gastos de envío