NEUMATICOS PIRELLI 150/70 R17 (69W) ANGEL GT 2 II

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
212,00 €
sin gastos de envío

Pirelli Angel GT II 150/70ZR17 69W Rear

Plazo de entrega 4-6 días laborables. inmediatamente disponible
222,16 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA PIRELLI 120/60-17 (55W) + 150/70-17 (69W) ANGEL GT 2 II

352,00 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA PIRELLI 120/70-17 (58W) + 150/70-17 (69W) ANGEL GT 2 II

353,00 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA PIRELLI 120/70-19 60V + 150/70-17 (69W) ANGEL GT 2 II

372,00 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA PIRELLI 120/70-17 ANGEL GT 2 II (A) DOT23 + 150/70-17 ANGE

374,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

PIRELLI SCORPION TRAIL II 150/70R18 TL, Neumáticos de moto trasero
160,87 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Pirelli MT 90 A/T 150/70R18 70V M/C
168,81 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Pirelli Scorpion Rally STR 150/70R18 70V M/C Rear TL M+S
137,72 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Pirelli Scorpion Trail II (150/70 R17 69V)
165,49 €
6 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Pirelli Scorpion Rally 150/70R18 70R
153,31 €
11 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
NEUMATICOS PIRELLI 150/70 R17 (69W) ANGEL GT 2 II

Oferta más barata

Índice de velocidad: W: máx. 270 km/h / TT/TL: TL / Delantero trasero: Rear / Temporada: Verano / Upc: 8019227311167 / MPN: 3111600 / eBay Product ID (ePID): 8029697006 / Ancho de neumático: 150 / Índice de carga: 69 / Radial: W / Adherencia en superficie mojada (A-G): G / Gtin: 8019227311167 / Cantidad de unidades: 1 / Referencia repuesto original (OES): M/C (Motorrad) / EAN: 8019227311167 / Referencia mercado independiente (IAM): M/C (Motorrad) / Marca: PIRELLI / Eficiencia de los neumáticos (A-G): G / Dibujo de la banda: ANGEL GT 2 II / índice de PFU: P2 / Tipo de neumático: Turismo / Relación de aspecto: 70 / Ruido de rodadura exterior (dB; clase): Sin especificar / Diámetro: 17" / Neumáticos recomendados para: SPORT TOURING
212,00 €
ebay.es