Yokohama Geolandar A/T (G015) RPB M+S - 265/65R18 114H - Neumático todas las Estaciones

Neumáticos para todas las estaciones YOKOHAMA Geolandar A/T G015 265/65R18 114H

Yokohama Geolandar A/T (G015) RPB M+S - 265/65R18 114H - Neumático todas las Estaciones

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
167,24 €
sin gastos de envío

Yokohama Geolandar A/T G015 265/65R18 114H RBL 3PMSF

Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
167,62 €
sin gastos de envío

YOKOHAMA 265/65R18 114H G015 GEOLANDAR A/T

Envío en 24-48 horas
186,80 €
sin gastos de envío

Neumáticos para todas las estaciones YOKOHAMA Geolandar A/T G015 265/65R18 114H

3-5 días laborables
223,70 €
223.70
Envío a partir de 9,99 €
Yokohama Geolandar A/T (G015) RPB M+S - 265/65R18 114H - Neumático todas las Estaciones

Oferta más barata

Eficiencia de combustible: F Adherencia en superficie húmeda: C Nivel de ruido exterior: 72 db Características específicas: M+S, 3PMSF
167,24 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: 265 mm de ancho, 65 de relación y 18" diámetro.
• Durabilidad: Resistente al desgaste, larga vida útil garantizada.
• Tracción: Excelente agarre en barro, nieve y arena.

Productos similares

Kumho Solus 4S HA32 155/80R13 79T BSW 3PMSF
46,74 €
6 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Neumáticos para todas las estaciones KORMORAN All Season 235/55R17 XL 103Y
100,78 €
100.78
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
CONTINENTAL 275/45 R21 107V PremiumContact 6
87,01 €
4 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Neumáticos para todas las estaciones KORMORAN All Season 205/55R19 XL 97V
95,84 €
95.84
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
KUMHO 215/60 R17 100V SOLUS 4S HA32 XL ALL SEASONS
81,60 €
7 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío