NEUMATICOS DUNLOP 160/60 R14 65H SCOOTSMART 2

ofertas usadas desde

NEUMATICOS DUNLOP 160/60 R14 65H SCOOTSMART 2

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 6 días hábiles tras el ingreso.
148,00 €
sin gastos de envío

Dunlop ScootSmart 2 160/60R14 65H TL

Plazo de entrega 4-6 días laborables. inmediatamente disponible
161,03 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA DUNLOP 110/70-13 48P + 160/60-14 65H SCOOTSMART 2

207,00 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA DUNLOP 100/80-14 48P + 160/60-14 65H SCOOTSMART 2

214,00 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA DUNLOP 120/70-15 56H + 160/60-14 65H SCOOTSMART 2

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
269,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

DUNLOP 160/60HR17 69H TRAILMAX MIXTOUR
163,09 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DUNLOP 160/60R15 67H SCOOTSMART
121,19 €
28 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DUNLOP 160/60 R17 TL 69W SPORTMAX GPR-300 (R)
91,72 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
DUNLOP RDSM IV 160/60ZR17 (69W) TL
148,29 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
DUNLOP 160/60ZR17 69W SPORTMAX ROADSMART III
133,16 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NEUMATICOS DUNLOP 160/60 R14 65H SCOOTSMART 2

Oferta más barata

Índice de velocidad: H: máx. 210 km/h / TT/TL: TL / Delantero trasero: Rear / Temporada: Verano / Dibujo de la banda: SCOOTSMART 2 / índice de PFU: P1 / Tipo de neumático: Scooter / Relación de aspecto: 60 / Ancho de neumático: 160 / Radial: R / Índice de carga: 65 / Diámetro: 14"
148,00 €
ebay.es