NEUMATICOS DUNLOP 140/90-15 70S K425

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
163,00 €
sin gastos de envío

DUNLOP K425 140/90-15 TT, Neumáticos de moto trasero

3-5 días laborables
164,52 €
164.52
Envío a partir de 9,99 €

NEUMÁTICOS DE PAREJA DUNLOP 3.00-19 49S F14 (G) + 140/90-15 70S K425

282,00 €
sin gastos de envío
NEUMATICOS DUNLOP 140/90-15 70S K425

Oferta más barata

Anchura de neumático: 140 / Upc: 5420005508991 / MPN: 651012 / eBay Product ID (ePID): 1745986475 / Ancho de neumático: 140 / Índice de carga: 70 / Radial: S / Gtin: 5420005508991 / Diámetro total: 42,5 / Dibujo de la banda: K425 / Diámetro: 15" / Neumáticos recomendados para: CLASSIC - CUSTOM / Índice de velocidad: S: máx. 180 km/h / TT/TL: TT / Eficiencia de los neumáticos: G / Delantero trasero: Rear / Temporada: Verano / ProductTitle: Neumaticos Dunlop Dunmotr104825 K 425140/90 -15 TT 70s MC / MaturityScore: 8.0 / Adherencia en superficie mojada (A-G): G / Cantidad de unidades: 1 / EAN: 5420005508991 / Marca: DUNLOP / índice de PFU: P2 / Tipo de neumático: Turismo / Marcajes de neumático adicionales: TT / Relación de aspecto: 90 / Ruido de rodadura exterior (dB; clase): A
163,00 €
ebay.es

Productos similares

Dunlop Neumático de moto D404 140/90-16 71H Trasero
217,92 €
217.92
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
DUNLOP 140/90-15 70H D404
136,48 €
15 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
Cámara de aire moto 1,4 mm Custom DUNLOP 130:140/90-15, 180/70-15
24,48 €
24.48
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Cámara de aire moto 1,4 mm Custom DUNLOP 130:140/90-16, 150/80-16
48,60 €
48.60
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
DUNLOP 140/70-15 69S SCOOTSMART
160,00 €
10 precios
ebay.es
sin gastos de envío