NEUMATICOS DUNLOP 140/70-14 68S SCOOTSMART

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
103,00 €
sin gastos de envío

DUNLOP 140/70-14 68S SCOOTSMART REINF. TL

En stock
104,43 €
Envío a partir de 14,90 €

DUNLOP 140/70-14 68S SCOOTSMART REINF. TL

Envío en 2 a 3 días
109,30 €
sin gastos de envío

DUNLOP 140/70-14 68S SCOOTSMART REINF. TL

Envío en 2 a 3 días
148,43 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA DUNLOP 3.00-10 50J + 140/70-14 68S SCOOTSMART

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
149,00 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA DUNLOP 3.50-10 59J + 140/70-14 68S SCOOTSMART

Envío en el plazo de 1 - 6 días hábiles tras el ingreso.
150,00 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA DUNLOP 3.50-10 51P + 140/70-14 68S SCOOTSMART

Envío en el plazo de 3 - 6 días hábiles tras el ingreso.
153,00 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA DUNLOP 100/80-10 53L + 140/70-14 68S SCOOTSMART

153,00 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA DUNLOP 120/70-10 54L + 140/70-14 68S SCOOTSMART

154,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal
NEUMATICOS DUNLOP 140/70-14 68S SCOOTSMART

Oferta más barata

Índice de velocidad: S: máx. 180 km/h / TT/TL: TL / Delantero trasero: Rear / Temporada: Verano / Upc: 3188649812455 / MPN: 630052 / eBay Product ID (ePID): 1343020014 / Ancho de neumático: 140 / Índice de carga: 68 / Radial: S / MaturityScore: 1.0 / Adherencia en superficie mojada (A-G): G / Gtin: 3188649812455 / Cantidad de unidades: 1 / Referencia repuesto original (OES): Neumáticos / EAN: 3188649812455 / Marca: DUNLOP / Eficiencia de los neumáticos (A-G): G / Dibujo de la banda: SCOOTSMART / índice de PFU: P1 / Tipo de neumático: Scooter / Relación de aspecto: 70 / Ruido de rodadura exterior (dB; clase): A / Diámetro: 14" / Neumáticos recomendados para: SCOOTER
103,00 €
ebay.es

Productos similares

DUNLOP 140/70-17 66H SPORTMAX Q-LITE
85,99 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
DUNLOP D908RR 140/80-18 70R TT
143,24 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Dunlop moto - Scooter Smart 140/70 16 65S
68,05 €
37 precios
amazon.es
sin gastos de envío
DUNLOP 140/70R17 66H SPORTSMART TT
125,21 €
27.95 EUR/1.0 kg
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
DUNLOP 140/90-15 70H D404
141,72 €
19.74 EUR/1.0 kg
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío