NEUMATICOS DUNLOP 130/70 R16 61S SCOOTSMART 2

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
128,00 €
sin gastos de envío

Dunlop ScootSmart 2 130/70R16 61S TL

Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
183,54 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA DUNLOP 110/70-13 48P + 130/70-16 61S SCOOTSMART 2

187,00 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA DUNLOP 100/80-14 48P + 130/70-16 61S SCOOTSMART 2

192,00 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA DUNLOP 120/70-15 56H + 130/70-16 61S SCOOTSMART 2

249,00 €
sin gastos de envío
NEUMATICOS DUNLOP 130/70 R16 61S SCOOTSMART 2

Oferta más barata

Índice de velocidad: S: máx. 180 km/h / TT/TL: TL / Delantero trasero: Rear / Temporada: Verano / Upc: 4038526360854 / MPN: 638095 / eBay Product ID (ePID): 20086084003 / Ancho de neumático: 130 / Índice de carga: 61 / Radial: R / Adherencia en superficie mojada (A-G): G / Gtin: 4038526360854 / Cantidad de unidades: 1 / Referencia repuesto original (OES): Neumático / EAN: 4038526360854 / Eficiencia de los neumáticos (A-G): G / Dibujo de la banda: SCOOTSMART 2 / Marca: DUNLOP / índice de PFU: P1 / Tipo de neumático: Scooter / Relación de aspecto: 70 / Diámetro: 16"
128,00 €
ebay.es

Productos similares

DUNLOP 130/70-17 62H SPORTMAX Q-LITE TL
81,98 €
81.98 EUR/1.0 kg
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
DUNLOP 130/70ZR16 61W GPR300F SPORTMAX
89,69 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
DUNLOP 130/70-12 62L TT93 GP TL
96,43 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Dunlop Neumático para scooter ScootSmart 130/70-12 62S TL Trasero
53,13 €
19 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dunlop Neumático de scooter ScootSmart 130/70-16 61S TL Rueda trasera
67,61 €
43 precios
amazon.es
sin gastos de envío