Yokohama Advan Fleva V701 225/40R18 92W XL RPB

Neumáticos de verano YOKOHAMA Advan Fleva V701 225/40R18 XL 92W

Yokohama Advan Fleva V701 225/40R18 92W XL RPB

Precio total más barato
Plazo de entrega 4-7 días laborables. inmediatamente disponible
87,73 €
sin gastos de envío

Neumatico 225/40x18 yokohama v701 92w xl advan fleva v701

Envío en el plazo de 10 días hábiles tras confirmación de pago.
106,57 €
Envío a partir de 7,99 €

Envío gratis neumatico 225/40x18 yokohama v701 92w xl advan fleva v701

115,46 €
sin gastos de envío
Yokohama Advan Fleva V701 225/40R18 92W XL RPB

Oferta más barata

87,73 €
Plazo de entrega 4-7 días laborables. inmediatamente disponible
todosneumaticos365.es

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: 225/40 R18 para vehículos deportivos.
• Rendimiento: Excelente agarre y control en curvas.
• Confort: Reducción de ruido durante la conducción.

Productos similares

Nankang Sportnex AS-3 ( 225/60 R18 100H [EV+] )
146,77 €
2 precios
neumaticos-online.es
Envío a partir de 8,00 €
Nankang Econex NA-1 ( 205/55 R16 94V XL )
49,74 €
3 precios
neumaticos-online.es
Envío a partir de 8,00 €
NEUMÁTICOS ADVAN NEOVA AD08-RS
92,40 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Nankang Ultra Sport NS-2 ( 235/40 ZR18 95W XL con protector de llanta (MFS) )
74,71 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Nankang Sportnex NS-2R 205/55R16 94W XL
127,10 €
3 precios
giga-neumaticos.es
sin gastos de envío