Nexen N'Fera Primus 215/45R16 90V XL

Neumáticos de verano NEXEN NFera Primus 215/45R16 XL 90V

ofertas usadas desde

Nexen N'Fera Primus 215/45R16 90V XL

Precio total más barato
Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
92,79 €
sin gastos de envío

Neumáticos de verano NEXEN NFera Primus 215/45R16 XL 90V

3-5 días laborables
93,79 €
93.79
Envío a partir de 9,99 €

Neumático NEXEN 215/45_R16 90V N´FERA PRIMUS

En stock
109,26 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: 215/45 R16, ideal para vehículos compactos.
• Rendimiento: Excelente agarre y confort en diversas condiciones.
• Durabilidad: Materiales de alta calidad, resistente al desgaste.

Productos similares

Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
89,67 €
4 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Continental PremiumContact 7 ( 205/55 R16 91V )
83,42 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Michelin Primacy 4+ 225/55R18 102V XL
142,67 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Toyo Open Country A/T + 235/60R16 100H
114,08 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Uniroyal RainSport 5 (205/55 R16 91V)
63,68 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Nexen N'Fera Primus 215/45R16 90V XL

Oferta más barata

92,79 €
Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
todosneumaticos365.es