Continental UltraContact 225/65R17 102H FR BSW

Neumáticos de verano CONTINENTAL UltraContact 225/65R17 102H

Continental UltraContact 225/65R17 102H FR BSW

Precio total más barato
Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
120,04 €
sin gastos de envío

CONTINENTAL - UltraContact - 225/65 R 17-102H/B/A/69dB - Neumáticos de verano

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
166,37 €
sin gastos de envío
Continental UltraContact 225/65R17 102H FR BSW

Oferta más barata

120,04 €
Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
todosneumaticos365.es

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: 225/65 R17, adaptables a múltiples vehículos.
• Rendimiento: Excelente tracción en superficies mojadas y secas.
• Durabilidad: Materiales de alta calidad para menor desgaste.

Productos similares

Nankang Econex NA-1 ( 205/55 R16 94V XL )
49,74 €
3 precios
giga-neumaticos.es
sin gastos de envío
Nankang Sportnex AS-3 ( 225/60 R18 100H [EV+] )
146,77 €
2 precios
giga-neumaticos.es
sin gastos de envío
NEUMÁTICOS ADVAN NEOVA AD08-RS
92,40 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Nankang Ultra Sport NS-2 ( 235/40 ZR18 95W XL con protector de llanta (MFS) )
74,71 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Nankang Sportnex NS-2R 205/55R16 94W XL
127,10 €
3 precios
neumaticos-online.es
Envío a partir de 8,00 €